【送料無料】アライドテレシス 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-5 3985R-その他

【送料無料】アライドテレシス 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-5 3985R-その他

【送料無料】アライドテレシス 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-5 3985R-その他

コンテンツ一覧

【送料無料】アライドテレシス 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-5 3985R-その他

その他

その他

サンワサプライ HDMI切替器 4入力・2出力 分配器機能付 リモコン付 SW-HD42ASP

  1. ●◆YAZAWA 10個セット耐トラ付タップ4個口 Y02S403WHX10
    【送料無料】 サンワサプライ HDMI対応パソコン自動切替器(4:1) SW-KVM4HHC

    PFC-GI50-OM3-SC-5 光ファイバケーブル

    PFC-GI50-OM3-SC-5(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:5m です。

    詳細スペック

    • 長さ5m
    • 結線ストレート
    • 水色
    • 端子SC
    • 規格マルチモード(OM3)
    • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
    • 環境配慮事項RoHS指定対応
    • 本体重量55g

[ FLEX店舗一覧 ]

新車・中古車の車探しはフレックスへ! 購入からカスタムまでお任せください!

【送料無料】OMRON BY50S [無停電電源装置 常時商用給電方式 500VA/300W 正弦波]【同梱配送不可】【代引き不可】【沖縄・北海道・離島配送不可】